Версия для печатиНа печать Написать письмоНаписать письмо ВойтиАвторизация Карта сайтаКарта сайта
Моршкола. КУРСЫ СУДОВОДИТЕЛЕЙ. Права на лодку, катер, яхту, гидроцикл! Киевская морская школа
Телефоны для справок:
(096) 716-88-61 (044) 229-32-26
Права на лодку, катер, яхту, гидроцикл! Филиал "Киевской морской школы" на Позняках

Новые права

Законодательная база

Теоретические уроки

Практические уроки

Цены на обучение

Запись на курсы

Регистрация лодок

SiteHeart

Права на лодку или Удостоверение судоводителя малого/маломерного судна.

Удостоверение судоводителя ММСУдостоверение судоводителя

7 мая 2013 года, вышел «Указ про утверждение положения о порядке выдачи свидетельства судоводителя малого/маломерного судна» (права на лодку, права на катер, права на гидроцикл).

В нем идет речь о порядке выдачи Свидетельства судоводителя малого/маломерного судна или прав на лодку, а также о замене действующих документов, которые подтверждают квалификацию судоводителя.

Кандидаты, которые имеют действующие документы подтверждения квалификации судоводителя, могу получить права на лодку/Свидетельство по результатам собеседования.

Обнародование этого указа было на официальном сайте Министерства инфраструктуры Украины.

Так удостоверение судоводителя малого/маломерного судна, могут получить кандидаты которые:

не моложе 18 лет

пригодны к управлению маломерным судном по состоянию здоровья

успешно прошли специальную теоретическую и практическую подготовку, т.е. курсы судоводителей или курсы судоводителей маломерных судов и имеют соответствующее документальное подтверждение.

Более детально с Указом можно ознакомится на официальном сайте мининфраструктуры http://www.mtu.gov.ua/uk/mtzu_decrees/45591.html

Начало обучения новой группы МАРТ 2017 года!

Спешите записаться!

Права на лодку, права на катер, права на яхту, права на гидроцикл