Версия для печатиНа печать Написать письмоНаписать письмо ВойтиАвторизация Карта сайтаКарта сайта
Моршкола. КУРСЫ СУДОВОДИТЕЛЕЙ. Права на лодку, катер, яхту, гидроцикл! Киевская морская школа
Телефоны для справок:
(096) 716-88-61 (044) 229-32-26
Права на лодку, катер, яхту, гидроцикл! Филиал "Киевской морской школы" на Позняках

Новые права

Законодательная база

Теоретические уроки

Практические уроки

Цены на обучение

Запись на курсы

Регистрация лодок

SiteHeart

Управление лодкой, катером, яхтой, гидроциклом!

Моторные лодки, катера, яхты и другие, так называемые маломерные суда, являются сложными техническими устройствами, которые требуют определенных знаний и навыков.
   В нашей школе судовождения, опытные инструктора быстро и эффективно помогут Вам освоить управление лодкой, катером, яхтой или гидроциклом.
  В течении обучения Вам объяснят «правила дорожного движения»,
правила вежливости и этикета на воде, дадут знания по технике безопасности, оказанию помощи при бедствии на воде, первой медицинской помощи и всему что пригодится Вам в практическом применении.

Практические уроки

На занятиях Вас ознакомят с устройством катеров со стационарными, подвесными двигателями, катеров с водометными двигателями и весельными шлюпками. Обучат нормам комплектации и оборудования судна, согласно правил регистра для маломерных судов.

В занятия включена практическая отработка навыков вождения маломерных судов с соблюдением правил плавания и техники безопасности:

• Подготовка  к выходу в плаванье (заправка судна и безопасный запуск стационарного и подвесного двигателя)
  • Подход/отход от причала
  • Подход к плавучему объекту
  • Схождение/расхождение судов
  • Движение задним ходом
  • Прямолинейное движение и маневрирование
  • Шлюзование
  • Установка судна у берега/оборудованного причала
  • Постановка/снятие с якоря
  • Спасение утопающего
  • Практическое ознакомление с районами плаванья и навигационной обстановкой в черте города, в соответствии с общими и местными правилами плаванья, а также ознакомление с опасными для судоходства местами за пределами фарватера.

Квалифицированные преподаватели со стажем работы на флоте свыше 30 лет, поделятся с Вами своими умениями и  хитростями в управлении судном.

Длительность курса – не менее 3-х занятий

Продолжительность занятия – 2 часа

Даты и время проведения занятий оговариваются индивидуально.

Практика начинается 27 апреля (с открытия навигации)

Практические занятия проводятся как индивидуально, так и в мини группах.

Детальная информация по тел.:   (093) 316-60-50

(098) 767-47-44

(044)227-38-93

Контакты Моршколы

Предварительная запись на курсы судоводителей Онлайн

Вы можете более детально узнать про курсы судоводителей, обучение и получение прав связавшись с нами по телефону:

CdmaКонтакты моршколы

посетив наc:  Киевская морская школа на карте

или воспользоваться этой формой обратной связи чтобы записаться на курсы Онлайн.
Наш сотрудник свяжется с Вами по телефону или по адресу электронной почты, указанному Вами в форме:

Ф.И.О.*
Телефон*
Где Учиться*

Ваши комментарии

Права на лодку, права на катер, права на яхту, права на гидроцикл